Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, (017) 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, (017) 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, (017) 321-12-30

Вызов помощника врача на дом для выписки рецептов: (017) 298-83-17

Платные услуги (платная регистратура):
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Call-центр по коронавирусной инфекции:
(017) 321-12-94, (033) 397-45-57

Call-центр по коронавирусной инфекции (педиатрическое отделение)
(017) 298-80-82

Педиатрическое отделение

!!! ПО ВТОРНИКАМ - ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ДО 3-Х ЛЕТ! ПРИЕМ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ - В 142 КАБИНЕТЕ !!!

№ уч.АдресаУчастковый врач, участковая медсестраЧасы приемаКабинет
1 педиатрическое отделение
1 Ул. Прушинских 4, 6, 10, 12, 14, 24, 26, 28
Ул. Янки Лучины 58, 62, 70, 72

Врач: Зенькова Татьяна Владимировна

М/сестра: Драб Надежда Николаевна

понедельник: 8.00-11.30
вт,чет: 16.30-20.00
ср, 8:30-12:00
Пт чет 8.30-12.00 нечет 16.30 – 20.00

    Каб. 238
    2

    Ул. Прушинских 16, 18, 20, 22, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3
    Ст. Колядичи

    Врач: Маликзад М Р

    М/сестра: Нестерович Светлана Васильевна

    Пн 10.00-12.00

    Вт 16.00-18.00

    Ср 8.00 – 10.00

    Чт 16.00 – 18.00

    Пт чет 8.00-10.00 нечет 16.00 – 18.00

    Каб. 239
    4

    Ул. Янки Лучины 18, 20

    Ул. Игуменский тракт 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47

    Ул. Прушинских 60

    Врач:

    М/сестра: Шрубок Татьяна Константиновна

    Временно НЕТ ПРИЕМА!

    Пн 08.30 – 12.00

    Вт 16.00 – 19.30

    Ср 8.30 – 12.00

    Чт 16.00 – 19.30

    Пятница: чет. 8.30-12.00

    нечет 16.00 – 19.30

    Каб. 246
    5 Ул. Янки Лучины 4, 6, 8 
    Ул. Прушинских 62, 70, 72, 74, 78

    Врач: Ананьева Светлана Николаевна

    М/сестра: Судникович Надежда Николаевна

    понедельник: 9.00-12.30
    вторник: 15.30-19.00
    среда: 9.30-13.00
    четверг: 15.30-19.00
    пятница:

    • чётные 9.00-12.30;
    • нечётные 15.30-19.00
      Каб. 243
      6 Ул. Гашкевича 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22
      Ул. Сырокомли 12
      ул. Оловникова 11, 13

      Врач: Яхонт Ольга Михайловна

      М/сестра: Альшевская Валентина Ивановна

      Пн 08.30 – 12.00

      Вт 15.00 – 18.30

      Ср 08.30 – 12.00

      Чт 16.30 – 20.00

      Пятница:

      • чётные 8.30-12.00;
      • нечётные 15.00-18.30

           

      Каб. 236
      7

      Ул. Прушинских 36, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 58

      Ул. Янки Лучины 22, 24, 26, 32, 34

      Врач: Мигаленко В. И в бригаде ковид

      М/сестра: Павленко Татьяна Петровна

      понедельник: 9.00-12.30
      вторник: 14.30-18.00
      среда: 9.00-12.30
      четверг: 15.30-19.00
      пятница:

      • чётные 9.00-12.30;
      • нечётные 15.30-19.00
        Каб. 242
        10 Ул. Сырокомли 18, 20, 30, 32, 34, 36, 38 
        Ул. Шпилевского 55, 57, 59

        Врач:

        М/сестра: Сагонович Елизавета Степановна

        Пн 09.00 – 12.30

        Вт 15.30 – 19.00

        Ср 09.00 – 12.30

        Чт 13.00 – 16.30

        Пятница:

        • чётные 9.00-12.30;
        • нечётные 16.30-20.00
        Каб. 237
        14

        Ул. Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

         

        Врач: Чернухо Анастасия Ивановна

        М/сестра: Гуля Людмила Ивановна

        понедельник: 8.00-11.30
        вторник: 15.30-19.00
        среда: 8..00-11.30
        четверг: 15.30-19.00
        пятница:

        • чётные 8.00-11.30
        • нечётные 15.30-19.00
          Каб. 235
          2 педиатрическое отделение
          3

          Ул. Янки Лучины 36, 38, 46, 48, 50, 52, 54, 56

          Ул. Аркадия Смолича 6,8,10

          Ул., пер., пр. Чижевских

          Ул., пер., пр. Лошицкий

          Ул., пер. Юбилейный
          Ул., пер. Амбулаторный

          Врач: Хорошевская Маргарита Андреевна

          М/сестра: -

          понедельник: 14.00-17.30
          вторник: 9.30-13.00
          среда: 14.00-17.30
          четверг: 8.30-12.00
          пятница:

          • чётные 14.30-18.00;
          • нечётные 8.30-12.00
          Каб. 246
          8 Ул. Игуменский тракт 16, 18, 20, 22, 24, 26 
          Ул. Сырокомли 28
          Ул. Оловникова 15

          Врач: Тарасенко Светлана Николаевна

          М/сестра: Кононова Юлия Александровна

          понедельник: 15.00-18.30
          вторник: 8.30-12.00
          среда: Нет приёма
          четверг: 8.30-12.00
          пятница:

          • чётные 16.00-19.30;
          • нечётные 8.30-12.00
          Каб. 239
          9 Ул. Каганца 2, 4
          Ул. Сырокомли 44, 46, 48
          Ул. Шпилевского 56, 60
          Ул. Язепа Дроздовича 6

          Врач:

          М/сестра: Цывилько Юлия Александровна

          Временно НЕТ ПРИЕМА
          понедельник: 17.00-19.00
          вторник: 8.00-10.00
          среда: 16.00-18.00
          четверг: 8.00-10.00
          пятница:

          • чётные 17.00-19.00;
          • нечётные 8.00-10.00
          Каб. 237
          11

          Ул. Балтийская 2, 4, 6, 8, 10, 12

          Ул. Марата 21
          Ул. Бородинская 13, 17/2, 21, 27
          Ул. Партизанская

          Врач: Янцевич Галина Николаевна

          М/сестра: Подобед Светлана Станиславовна

          понедельник: 16.30-20.00
          вторник: 8.00-11.30
          среда: 16.00-19.30
          четверг: 8.00-11.30
          пятница:

          • чётные 14.30-18.00;
          • нечётные 8.00-11.30
          Каб. 235
          12

          Ул. Солнечная 6, 26, 28, 30, 30/2

          Ул. Козыревская 30, 32, 33, 34, 35/1, 35/2
          Ул. Маяковского 117/2, 164, 166, 166а
          Пр-д Маяковского
          Игументский тракт 14 (1-141)

          Врач:Годлевская Вероника Юрьевна

          М/сестра: Таболич Ирина Николаевна

          Временно НЕТ ПРИЕМА
          понедельник: 16.30-20.00
          вторник: 8.00-10.00
          среда: 16.30-20.00
          по четным четвергам: 8.00-10.00
          пятница:

          • чётные 16.30-20.00;
          Каб. 243
          13

          Ул. Авроровская 2, 4, 6, 8

          Ул. Козыревская 39/1, 39/2, 41, 70, 76

          Ул. Бородинская 31, 35

          Ул. Маяковского 168, 168а, 170, 172, 172а, 172б, 174, 188

          Игументский тракт 14 (от 142)

          Врач: Петровская Людмила Викторовна

          М/сестра: Середа Зоя Васильевна

          пн,ср, четн пят: 15.00-18.00
          вт,чт, нечет пят: 8.30-12.00

             

            Каб. 236
            15

            Ул. Шпилевского 52, 54

            Ул. Дроздовича 4

            Врач: Ковалева Татьяна Ивановна

            М/сестра: Бортник Елена Петровна

            понедельник: 16.30-20.00
            вторник: 8.30-12.00
            среда: 15.30-19.00
            четверг: 8.30-12.00
            пятница:

            • чётные 16.00-19.30;
            • нечётные 8.00-11.30
            Каб. 238
            16 Ул. Пташука 1, 3, 5, 7, 9, 11

            Врач: Сербина Елена Григорьевна

            М/сестра: Мелешко Иоанна Юрьевна

            понедельник: 15.30-19.00
            вторник: 8.30-12.00
            среда: 14.30-18.00
            четверг: 8.30-12.00
            пятница:

            • чётные 14.30-18.00;
            • нечётные 8.30-12.00
            • Каб. 242