Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, (017) 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, (017) 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, (017) 321-12-30

Вызов помощника врача на дом для выписки рецептов: (017) 298-83-17

Платные услуги (платная регистратура):
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Call-центр по коронавирусной инфекции:
(017) 321-12-94, (033) 397-45-57

Call-центр по коронавирусной инфекции (педиатрическое отделение)
(017) 298-80-82

Отделение общей врачебной практики

Вниманию пациентов! В случае отсутствия на Вашем участке участкового врача-общей практики, Вы можете взять талон к любому врачу-общей практики Вашего отделения общей практики.

№ уч.АдресаУчастковый врач, участковая медсестраЧасы приемаКабинет
1 Отделение общей врачебной практики
1 Ул. Янки Лучины 34, 38, 46, 50, 52, 54, 56

Врач: Копелевич Валентина Петровна

М/сестра: Молочко Оксана Викторовна

П/врача: Прончак Диана Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 423
2 Ул. Прушинских 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28

Врач: Страцкевич Галина Александровна

М/сестра: Александрова Екатерина Николаевна

Чет 14.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 14.00

Каб. 414
3 Ул. Прушинских 36, 38, 40, 42

Врач: Страцкевич Галина Александровна

М/сестра: Ганчар Ульяна Леонидовна

П/врача: Шавлюк Елена Викторовна

Чет 14.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 14.00

 

Каб. 414
Ул. Прушинских 44,46,54

Врач: Конон Елена Владимировна

М/сестра: Ганчар Ульяна Леонидовна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 09.00 – 14.00

Каб. 425
4

Ул. Прушинских 10, 52, 58

Ул. Игуменский тракт 45, 47

Ул. Лучины 62

Врач: Дычек Александра Александровна

М/сестра: Данисевич Марина Ивановна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 416
5 Ул. Янки Лучины 22, 24, 26, 32, 36

Врач: Ставбуник Ольга Николаевна в бригаде по Covid

М/сестра: Шклянко Светлана Алексеева

Чет 12.00 – 17.00

Нечет 09.00 – 13.30

Каб. 426
6

Ул. Янки Лучины 18, 20, 58

Ул. Прушинских 6

Ул. Игуменский тракт 32, 36, 40, 42

Врач:

М/сестра: Карвецкая Марина Валентиновна

П/врача: Сидорчик Елена Николаевна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

Каб. 417
7

Ул. Прушинских 60, 62

Ул. Игуменский тракт 34, 38

Врач: Фатеева Татьяна Петровна нет приема

М/сестра: Емельянчик Елена Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 415
8 Ул. Прушинских 4, 16, 18, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3

Врач: Карпович Елена Николаевна

М/сестра: Корсук Виктория Александровна

Чет 15.00 – 20.00

Нечет 08.00 – 13.00

 

Каб. 425
9 Ул. Янки Лучины 48

Врач:

Пом.вр: Маргайлик

Чет 16.00 – 18.00

Нечет 10.00 – 12.00

Каб. 421

10

Ул. Прушинских 1, 3, 5, 7, 9, 11

Ул. Янки Лучины 70, 72

Пташука 1, 3, 5, 7, 9, 11

Врач:

М/сестра: Коробкина Алина Александровна

пом.вр: Романович О.В.

 нечетн 8.00-13.00

 четн 15.00-20.00

Каб. 424
2 Отделение общей практики
11

Ул. Сырокомли 28, 30, 34

Ул. Игуменский тракт 16, 20

Ул. Шпилевского 55

Врач: Кучинская Людмила Георгиевна

М/сестра: Гарuун Ольга Владимировна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 424
12

Ул. Гашкевича 14, 16, 18, 20, 22

Ул. Сырокомли 12, 18, 20

Врач: Карась Наталья Сергеевна

М/сестра:

П/врача:Леонюк Дарья Сергеевна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Нечет четверг 15.00 – 20.00

Каб. 416
13

Ул. Сырокомли 46, 48

Ул. Шпилевского 54

Ул. Каганца 2, 4

Врач: Борщёва Юлия Сергеевна

М/сестра: Горбач Каролина Ивановна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

 

Каб. 426
14

Ул. Лошицкая 1-16
Пер. Лошицкий 2-12

Пр-д Лошицкий 3-37

Ул. Юбилейная 1-7

Пер. Юбилейный 1-4

Ул. Амбулаторная 3-12
Пер. Амбулаторный 1-16

Ул. Чижевских 1-177
Пер. Чижевских 1-17


Ст. Колядичи 1, 3, 5, 7
Ул. Бабушкина, 42
Ул. Макаренко 1, 1а, 2, 2а
Ул. Профсоюзная 2-38
Пр-д Профсоюзный 23-29
Пер. Профсоюзный 2-17

Врач: Борис Инна Евгеньевна

М/сестра: Матусевич Валентина Казимировна

 

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

 

Каб. 425
15

Ул. Прушинских 74, 78

Ул. Лучины 6,8

Ул. Гашкевича 2,6

Врач: Киселева Татьяна Михайловна (прием, визиты)

Кучинская Людмила Георгиевна (прием, визиты)

М/сестра: Ксения Викторовна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 423

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 424
16

Ул. Сырокомли 32, 36, 38, 44

Ул. Шпилевского 56, 57, 59, 60

Врач: Мурашко Виктория Ивановна

П/врача: Солонко Екатерина Николаевна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 415
17 Ул. Прушинских 70, 72
Ул. Янки Лучины 4

Врач: Киселева Татьяна Михайловна

М/с: Руденок Татьяна Антоновна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 423
18

Ул. Игуменский тракт 18, 22, 24, 26

Ул. Гашкевича, 4

Врач:Сливинская Оксана Сергеевна  

П.врача по АПП: Якубенок Валерия Андреевна

Чет 9.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 417
19

Ул. Шпилевского 52

Ул. Дроздовича 4,6

Игуменский тракт 14

Врач:Дудко Александр Александрович в бригаде по Covid 

П.врача по АПП: Руха Юлия Ивановна

Чет 9.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 414
20

Ул. Оловникова 11, 13, 15

Ул. Смолича 6, 8, 10

Ул. Дудара 7

Врач: Борис Инна Евгеньевна, Борщева Юлия Сергеевна

М/сестра:

пом.вр: Тарасевич Екатерина Александровна

Чет 8.00 – 14.00

Нечет 14.00 – 20.00

Четверг нечет 15.00 – 20.00

Каб. 426, 425

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить