Регистратура взрослая:
(017) 321-12-36, (017) 321-12-33

Регистратура детская:
(017) 321-12-37, (017) 321-12-47

Вызов врача на дом:
(017) 321-12-34, (017) 321-12-30

Вызов помощника врача на дом для выписки рецептов: (017) 298-83-17

Платные услуги (платная регистратура):
(017) 220-18-82

Регистратура стоматологии:
(017) 321-12-42

Call-центр по коронавирусной инфекции:
(017) 321-12-94, (033) 397-45-57

Call-центр по коронавирусной инфекции (педиатрическое отделение)
(017) 298-80-82

Узкие специалисты

Врач-специалист

Часы приема

Кабинет

Гериатр

Ключник Наталья Аркадьевна

Прием пациентов 60 лет и старше

Чет: 08.00-11.00

Нечет: 14.00-17.00

Каб. 416

Эндокринолог

Цуран Наталья Владимировна.

Пн, Ср, Пт: 9.00-16.00

Вт, Чт: 13.00-20.00

Профосмотр беременных:

Пн, Ср, Пт: 14.00-15.00

Вт, Чт: 17.00-18.00

Каб. 503

Офтальмолог (взр.)

Каб. 512

Офтальмолог (взр.)

чет:

Каб. 512

Офтальмолог (дет.)

Не работает

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт, Чт, Пт 8.00 – 14.00

Профосмотр:

Пн,ср, 19.00 – 20.00

Чт,пт, 8.00 – 9.00

Каб. 511

Оториноларинголог (ЛОР) взр.

Толкачев Виктор Иванович

 

 

 

 

Ракович Анастасия Эдуардовна 15.09-17.09.2021 Не работает

Пн, Ср 8.00 – 14.00

Вт 14.00 – 20.00

Чт 15.00 - 20.00

Пт чет 8.00-14.00, нечет 14.00-20.00

24.04 с 8.00-14.00

Каб. 509

Пн, Ср 14.00 – 20.00

Вт, Чт 8.00 – 14.00

Пт чет 14.00-20.00, нечет 8.00-14.00

Каб. 509

Кардиоревматолог (дет.)

Прохорова Ирина Сергеевна.

пн: 17.00-20.00

вт,чет: 8.00-11.00

Каб. 502

Хирург

Лисовская Александра Владимировна



Котлярова Виктория Владимировна

Четные: 14.00 – 20.00

Нечетные: 8.00 – 14.00



Нечетные: 14.00 – 20.00

Четные: 8.00-14.00

Каб. 314

Травмотолог

Камранов Балач

вт 14:00-20:00

чт 15:00-20:00

Каб. 311

Травматолог

Джумаев Керим Отпуск с 1.09-30.09.2021

Пн,ср,пят 9.00 – 14.00

Каб. 311

Травматолог(дет)
Бакановский Владимир Владимирович

Пн, ср, пт: 8.00 – 14.00,

Вт: 14.00 – 20.00.

Чтв: 15.00 – 20.00.


Каб. 312

Инфекционист
Филинов Сергей Васильевич 
 
Пн - Пт 8.00-13.30
Каб. 105
Невролог (взр)
Привалов Павел Андреевич
 
Пн, ср, пт 8.00 - 13.45
 
вт, чтв 15.00 до 19.30
Каб. 503
Оториноларинголог (детский прием)
Седляр Мария Викторовна  
 
пн, ср, неч пят 14.00-20.00
 
вт, чт, чет пт 08.00-14.00
 
Профосмотр:
первая смена 08.00-09.00
вторая смена 19.00-20.00
Приём по больнич листам:
первая смена 13.00-14.00
вторая смена 14.00-15.00
Каб. 507
Оториноларинголог (детский прием)
Бавтович Юлия Сергеевна  
 
пн, ср, неч пят 08.00-14.00
 
вт, чт, чет пт 14.00-20.00
 
Профосмотр:
первая смена 08.00-09.00
вторая смена 19.00-20.00
Приём по больнич листам:
первая смена 13.00-14.00
вторая смена 14.00-15.00
Каб. 507
Невролог (детский прием)
Позняк Николай Андреевич
Горская Анна Дмитриевна
пн, ср 14:00-20.00
 
вт, чт, пт 8.00-14.00
 
Каб. 501
Оториноларинголог (детский прием)
Седляр Мария Викторовна  
 
пн, ср 13.00-19.00
 
вт, чт, пт 8.00-14.00
 
Профосмотр:
пон,ср 18.00-19.00
чт,пят 8.00-9.00
Каб. 507
Оториноларинголог (детский прием)
Бавтович Юлия Сергеевна
 
пн, ср 8:00-14.00
 
вт, чт 14.00-20.00
пятница чет 14.00-20.00
пятница нечетн 8.00-14.00
Каб. 507
По четвергам с 14.00 до 15.00 врачебная конференция, в этот час приема нет.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить