Регистратура взрослая:
(017) 379-12-36 (многоканальный)

Регистратура детская:
(017) 390-57-37 (многоканальный)

Вызов врача на дом:
(017) 379-12-34 (многоканальный)

Вызов помощника врача на дом для выписки рецептов:
(017) 379-83-17 (многоканальный)
(029) 175-59-42

Платные услуги (платная регистратура):
(017) 378-18-82 (многоканальный)

Регистратура стоматологии:
(017) 379-12-42

Call-центр по коронавирусной инфекции:
(017) 378-12-94 (многоканальный), 8029 175-59-42

График работы в выходные и праздничные дни

График

Работы УЗ «37-я городская поликлиника»

на 28.01.2023 – 29.01.2023

Дата

ФИО медицинского персонала

№ каб.

Часы приёма

28.01.2023

суббота

Зам. главного врача поМЭиР

Димогло А.В.

Административный дежурный

412

09.00-15.00

ООВП

 

09.00-18.00

Арловская М.И. – врач ООВП №1

105

09.00-15.00

Страцкевич Г.А. – врач ООВП №1

414

09.00-15.00

Попко В.Г. - врач ООВП №1

 

09.00-15.00

визиты

Сидорчик Е.Н.-пом врача ООВП №1

413

09.00-15.00

Ладутько Н.С.-медсестра ООВП №1

105

 

Корсук В.А.-ст. медсестра ООВП №1

414

прием-визиты

Киселева Т.М. – врач ООВП №1

423

12.00-18.00

визиты-прием

Хурсанова А.И. – пом врача ООВП №1

423

12.00-18.00

визиты-прием

Педиатрическая служба

 

09.00-18.00

Ковалева Т.И. – врач-педиатр

142

09.00-16.00

Тарасенко С.Н.- врач-педиатр

 

09.00-16.00

визиты

Сербина Е.Г. – врач-педиатр

 

09.00-16.00

визиты

Кононова Ю.А.- медсестра ПО

 

09.00-18.00

прием-визиты

Сугако М.П. – медсестра детского доврачебного кабинета

139

09.00-15.00

Регистратура

 

08.30-15.00

Зайцева Т.М. – медрегистратор

112

09.00-15.00

Лешкова Е.Ю.- медрегистратор

102

 

Каравая М.А.-медрегистратор

145

11.30-18.00

Власова Т.В.-медрегистратор

145

08.30-15.00

ОВД

   

Слуцкая Е.В.- кассир

136

 

Гучок И.П.- медрегистратор

100

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 

09.00-15.00

приём анализов 09.00-11.00

Дерех А.С. – Зав. КДЛ

306

 

Дядюшко Д.А. – фельдшер-лаборант

303-304

 

Чуравцова А.В. – фельдшер-лаборант

303-304

 

Рентген кабинет

 

09.00-15.00

Бутор С.В. – рентген-лаборант

321-323

 

Отделение медицинской реабилитации

 

09.00-15.00

Морозова Е.Е. – Зав. ОМР

208

 

Капыл О.П. - медсестра ФТК

206

 

Пархимович Т.А. - медсестра ФТК

206

 

Шпак В.И. - медсестра кислородотерапии

137

 

Хирургическое отделение

Узкие специалисты

 

09.00-15.00

Котлярова В.В. – хирург взр.

314

 

Бакановский В.В.- хирург-травматолог детский

312

 

Борисевич А.А. - медсестра

312

 

Ракчеева Г.М. – медсестра офтальмолога взрослого

512

 

ЖК

 

09.00-15.00

Цыбулько А.В. – врач-гинеколог

605

 

Дубовик А.А. – акушерка

   

Лужинская Е.С. – врач-гинеколог

606

 

Стоматологическое отделение

 

09.00-15.00

Дмитриева С.М.- стоматолог-терапевт

335

 

Лобович А.Н.- стоматолог-терапевт

335

 

Радом Т.И. –   медсестра

   

Иванова О.Н.- стоматолог-терапевт

334

 

Рогач Г.М.- стоматолог-терапевт

334

 

Мартынова Е.С. – ст.  медсестра

   

Чикова Т.Р. – медрегистратор СО

341

 

КФД

 

09.00-15.00

Птуха М.М. – Зав. КФД

504

 

Парфёнова О.В. – ст. медсестра

405

 

Зеленко И.М. – медсестра

405

 

УЗД

 

09.00-15.00

Ментюк Н.М. – врач

403

 

Шарандина Е.А. – медсестра

   

Тишук И.А. – врач

615

 

Саланович И.Г. – медсестра

   

ОДП

   

Михаленко З.Д. – врач

519

 

Пачковская Л.Э. – медсестра

520

 

ОП

   

Володько А.В. – фельдшер доврачебного кабинета (взр.)

110

 

29.01.2023

воскресенье

ООВП

 

09.00-18.00

Страцкевич Г.А. – врач ООВП №1

выписка справок о смерти

 

09.00-18.00

Емельянчик Е.А.- медсестра ООВП №1 (назначения)

 

09.00-18.00

на дому

ПО

 

09.00-18.00

Гуля Л.И.- медсестра ПО

назначения

 

09.00-18.00

на дому